Bol circulaire. Porte au revers les deux... - Lot 91 - Thierry de Maigret

Lot 91
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bol circulaire. Porte au revers les deux L entrelacés et la lettre date pour l'année 1774 XVIIIème siècle D: 16 cm SEVRES Service en pâte tendre, décor dit « à la feuille de chou » en bleu et or, encadrant des bouquets de fleurs polychromes. Porte au revers les deux L entrelacés et la lettre date pour l'année. XVIIIème siècle (lots 91 à 112)
Mes ordres d'achat