MOUSTIERS, manufacture FERAUD

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MOUSTIERS, manufacture FERAUD
Plat rond à bordure contournée, décoré en polychromie d'un bouquet de fleurs XVIIIème siècle (deux égrenures) D: 33 cm
Mes ordres d'achat