MARSEILLE, Atelier de la veuve Perrin

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Assiette à bordure contournée, décorée en camaïeu vert de fleurs et de fruits « jeté » Diam: 24 cm XVIIIème siècle (deux égrenures)
Mes ordres d'achat