IZNIK

Lot 58
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
IZNIK
Carreau de revêtement mural en céramique siliceuse, à décor polychrome de tulipes et d'oeillets dans un vase, encadré par deux cyprès. XVIIème siècle (accidents) Dimensions à vue: 24 x 24 cm, présenté dans un encadrement en bois naturel
Mes ordres d'achat