Grande applique à trois bras de lumière en... - Lot 228 - Thierry de Maigret

Lot 228
Estimation :
400 - 500 EUR
Grande applique à trois bras de lumière en bronze doré ciselé de volutes et de branchages feuillagés. Style Louis XV. Haut. 57 cm. L.
Mes ordres d'achat