PATRICOT Jean

Lot 81
150 - 200 EUR

PATRICOT Jean

Portrait du maire de Passy, Dr Bouillet
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée 1920, dédicace en bas à droite
46 x 38.5 cm
Mes ordres d'achat