VEYRASSAT Jules-Jacques (1828-1893)

Lot 79
400 - 600 EUR
Résultat : 420 EUR

Charette tirée par un cheval gris
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
26.5 x 35 cm
Mes ordres d'achat