Ecole Suisse du XIXème siècle

Lot 73
200 - 300 EUR

Ecole Suisse du XIXème siècle

Paysage lacustre animé sur fond de montagne
Aquarelle et rehauts de gouache
34.5 x 52 cm
Mes ordres d'achat