Lot 423
500 - 800 EUR
Résultat : 580 EUR

Cadre en chêne naturel sculpté à décor de frises, rubans et feuilles d'acanthes
Epoque Louis XIII
58 x 136 x 10 cm
Mes ordres d'achat