Lot 421
1 800 - 2 500 EUR
Résultat : 1 288 EUR

*Cadre en tilleul mouluré noir et or, dit ''à cassetta'' à décor de rinceaux ''a sgraffito'' dans les angles et milieux et damiers en feuillure
Italie, Sienne, XVIIe siècle
71 x 55,50 x 11 cm
Mes ordres d'achat