Lot 420
1 000 - 1 200 EUR

*Cadre en bois mouluré à profil renversé à décor peint à l'imitation du marbre jaune
Italie, Sienne, XVIIe siècle
47 x 61 x 9 cm
(Légers soulèvements avec perte de matière)
Mes ordres d'achat