*Cadre en bois sculpté et doré à beau décor... - Lot 407 - Thierry de Maigret

Lot 407
Estimation :
1200 - 1500 EUR
*Cadre en bois sculpté et doré à beau décor d’acanthes et rinceaux stylisés
Italie, Bologne, XVIe siècle
99 x 64 x 9 cm
(Restaurations, modifié dans ses dimensions)
Mes ordres d'achat