Lot 407
1 200 - 1 500 EUR

*Cadre en bois sculpté et doré à beau décor d’acanthes et rinceaux stylisés
Italie, Bologne, XVIe siècle
99 x 64 x 9 cm
(Restaurations, modifié dans ses dimensions)
Mes ordres d'achat