*Beau et rare cadre en bois mouluré noirci... - Lot 405 - Thierry de Maigret

Lot 405
Estimation :
3000 - 4000 EUR
*Beau et rare cadre en bois mouluré noirci et doré dit ''à cassetta'' à décor doré en reparure dans les angles et milieu effilé
Espagne, XVIe-XVIIe siècle
109 x 84 x 15 cm
Mes ordres d'achat