Lot 398
Estimation :
400 - 500 EUR

*Cadre en bois naturel sculpté dit cadre de Christ à décor de frise d’acanthes et fleurettes stylisées
Époque Louis XIII
72 x 40 x 10 cm
Mes ordres d'achat