Lot 393
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 193EUR

*Cadre en tilleul sculpté et rechampi vert
Italie, Rome, XVIIIe siècle
99 x 72,5 x 8 cm
(Légèrement voilé)
Mes ordres d'achat