Lot 388
Estimation :
200 - 300 EUR

*Cadre en chêne sculpté et doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
France, fin de l’époque Louis XIII
À vue : 72 x 57,5 x 10 cm
(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat