Lot 356
Estimation :
600 - 800 EUR

*Paire de baguettes en bois sculpté et doré à décor de frise de godrons en bordure
Italie du Nord, Venise (?), début du XVIIIe siècle
57,5 x 84,5 x 6 cm
(Accidents)
Mes ordres d'achat