Cadre en pin mouluré et noirci dit ''à cassetta''... - Lot 287 - Thierry de Maigret

Lot 287
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre en pin mouluré et noirci dit ''à cassetta'' en pin, à décor de sgrafitto dans les angles et milieux Espagne XVIIème siècle 97,5 x 92,5 x 6 cm (absence de feuillures)
Mes ordres d'achat