Lot 238
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 1 803 EUR

Cadre ''à cassetta'' en tilleul sculpté et redoré, à décor de rinceaux à bulinatto
Italie XVI-XVIIème siècle
87 x 66 x 16 cm
(ancienement modifié dans ses dimensions)
Mes ordres d'achat