Lot 237
Estimation :
1500 - 1800 EUR

Cadre en bois sculpté dit ''à cassetta''
Italie, style du XVIème siècle
91 x 66 x 15 cm
(anciennement modifié dans ses dimensions, repatiné)
Mes ordres d'achat