Lot 233
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 155EUR

Lot de trois baguettes en bois sculpté et doré
Italie XVIII-XIXème siècle
55 x 63 x 2,5 et 49 x 27 x 3 et 17 x 14,5 x 2 cm
Mes ordres d'achat