Lot 229
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 258EUR

Cadre en bois et placage de poirier noirci et fausse écaille,
Style hollandais XVIIème, fabrication belge du début du XXème siècle
38,5 x 55 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat