Lot 226
350 - 450 EUR

Cadre en sapin sculpté et doré à décor de coins décrochés, frise de grecques et godrons
Angleterre, XVIIIème siècle
84 x 52 x 8 cm
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat