Lot 223
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 349 EUR

Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé à riche décor d'acanthes
Bologne, XVIIème siècle
74,5 x 66 x 15 cm
Mes ordres d'achat