Lot 223
3 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé à riche décor d'acanthes
Bologne, XVIIème siècle
74,5 x 66 x 15 cm
Mes ordres d'achat