Beau cadre en chêne sculpté et anciennement... - Lot 220 - Thierry de Maigret

Lot 220
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 318EUR
Beau cadre en chêne sculpté et anciennement doré à décor foisonnant de frise de fleurettes et feuilles d'acanthes
Fin d'époque Louis XIII
50,5 x 41,5 x 10 cm
(dorure usagée)
Mes ordres d'achat