Lot 220
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 2 318 EUR

Beau cadre en chêne sculpté et anciennement doré à décor foisonnant de frise de fleurettes et feuilles d'acanthes
Fin d'époque Louis XIII
50,5 x 41,5 x 10 cm
(dorure usagée)
Mes ordres d'achat