Lot 217
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 773EUR

Cadre en bois sculpté et doré à décor de frise de laurier et entrelacs
Bologne, XVI/XVIIème siècle
58 x 44 x 11 cm
(recoupé)
Mes ordres d'achat