Lot 215
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 283EUR

Cadre en chêne sculpté et anciennement doré à décor de frise de feuilles de laurier
Epoque Louis XIII
37 x 45 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat