Lot 214
Estimation :
200 - 250 EUR

Cadre en tilleul sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles et milieu
Provence, XVIIIème siècle
39,5 x 53 x 8 cm
(légèrement modifié dans ses dimensions, accidents)
Mes ordres d'achat