Lot 202
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 322EUR

Cadre en chêne sculpté et anciennement doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
Epoque Louis XIV
31 x 39 x 7 cm
Mes ordres d'achat