Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 200 - Thierry de Maigret

Lot 200
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau et godrons
Epoque fin XVIIIème-début XIXème siècle
186 x 172 x 19 cm
(Dimensions modifiées)
Mes ordres d'achat