Lot 200
3 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau et godrons
Epoque fin XVIIIème-début XIXème siècle
186 x 172 x 19 cm
(Dimensions modifiées)
Mes ordres d'achat