Lot 187
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 515EUR

Cadre en sapin sculpté et doré à décor de gorge sablée et godrons
Angleterre, XVIIIème siècle
72 x 107 x 10 cm
Mes ordres d'achat