Lot 172
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 159EUR

Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain et gorge sablée
Fin époque Louis XIV
82 x 64,5 x 13 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat