Cadre en bois mouluré et anciennement doré... - Lot 128 - Thierry de Maigret

Lot 128
Estimation :
250 - 300 EUR
Cadre en bois mouluré et anciennement doré à la mecca, à profil renversé Italie, XVIIIème siècle 14,5 x 20 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat