Lot 83
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 386EUR

Cadre en bois mouluré et noirci à décor de coins décrochés et baguettes guillochées
Porte une étiquette Jules CHAUVIN, fabrique de cadres
Epoque 1900
42 x 34 x 16 cm
Mes ordres d'achat