Lot 54
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 412EUR

Cadre à tabernacle en poirier noirci à décor de pilastres cannelés, fronton et éléments décoratifs en bronze doré
Style Renaissance italienne, XIXème siècle
13,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat