Lot 52
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 361EUR

Cadre en bois sculpté et doré à décor de frise de fleurs et feuillages
Italie XVIII/XIXème siècle
25,5 x 19,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat