Lot 44
250 - 350 EUR
Résultat : 489 EUR

Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de frise de feuilles de laurier
Epoque Louis XIII
43 x 36,5 x 7,5 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat