Lot 30
600 - 800 EUR

Paire de cadres en bois sculpté et doré à décor de pastilles en fronton et feuiles de chêne et rinceaux
Epoque Louis XVI
26 x 32 x 5,5 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat