Lot 19
250 - 350 EUR
Résultat : 283 EUR

Baguette en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et rais de coeurs
Epoque Louis XVI
26,5 x 34,5 x 5,5cm
Mes ordres d'achat