Lot 11
80 - 100 EUR
Résultat : 103 EUR

Baguette en bois et stuc doré à décor de rais de perles et rais de coeurs
Style Louis XVI, XIXème siècle
35,5 x 46,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat