Lot en or 750, 585, 375 et argent... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 674EUR
Lot en or 750, 585, 375 et argent 800 millièmes, composé de 4 épingles de cravate, l'une retenant une pièce de 20 francs or, et 2 à décor de petits scarabées, de 2 broches barrettes, l'une ornée de perles probablement fines et de roses diamantées, d'une montre, de montures de boucles d'oreilles dormeuses, et de débris. (en l'état) Poids brut or 750: 50.20 g. Poids or 585: 5 g. Poids brut or 375: 1.40 g. Poids brut argent 800: 4.60 g. On y joint un lot de débris en métal.
Mes ordres d'achat