Lot en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 502EUR
Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé de petits bijoux et de débris dentaires. Poids brut: 14.70 g l'ensemble (dont 6.80 g pour le débris dentaire) On y joint 3 chaînes et 2 pendentifs en métal.
Mes ordres d'achat