Croix de chevalier de l’ordre d’Isabelle... - Lot 404 - Thierry de Maigret

Lot 404
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 574EUR
Croix de chevalier de l’ordre d’Isabelle la Catholique créé en 1815, en or, émaillée ; avec son ruban ; largeur 44 mm, poids brut 23 g. Époque, Espagne, XIXe. Très bon état.
Mes ordres d'achat