Plaque de shako d’officier d’infanterie de... - Lot 364 - Thierry de Maigret

Lot 364
Estimation :
120 - 150 EUR
Plaque de shako d’officier d’infanterie de ligne modèle 1821, du 10e régiment, aux armes de France, en laiton finement estampé, repercé et doré. Époque Restauration, 1821/1830. Bon et très bon état.
Mes ordres d'achat