Chien assis Porte allumettes en plomb polychrome. H... - Lot 247 - Thierry de Maigret

Lot 247
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 155EUR
Chien assis Porte allumettes en plomb polychrome. H : 10 cm (accidents).
Mes ordres d'achat