Georges Frédéric ROTIG (1873-1961) Portrait... - Lot 192 - Thierry de Maigret

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 030EUR
Georges Frédéric ROTIG (1873-1961) Portrait de Gascon Saintongeois Huile sur toile signée et datée (18)90 en bas à droite. 34,5 x 44 xm (rentoilée).
Mes ordres d'achat